LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.06.2023, 11:43

Аномалия в медицинском акте - одновременное сдача мочи и душение алкотестера - нарушение?

Вопрос №20548041 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2023, 11:43
В акте медицинского освидетельствования время первого анализа на алкотестер 04.25. Время сдачи мочи 04.25. Как я мог одновременно сдавать и дуть.. это нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это техническая ошибка которая будет устранена в судебном заседании путем вызова и опроса врача. Это вам не поможет. Ищите процессуальные нарушения, существенные, которые часто совершаются при мед. освидетельствовании. Обратите внимание на лицензии, на поверку, на обучение врача и так далее. Варианты зачастую имеются оспорить акт и соответственно сам материал.

09.06.2023, 11:45

Каким образом он ее исправит если тут непонятно что было первым продувка или моча.. и время не вернуть? Это вроде нарушения порядка проведения обследования

09.06.2023, 11:52

Ответил в личку

09.06.2023, 11:54
Оценка автора вопроса: