Микрокредиторы угрожают разоблачением в соцсетях - что делать?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ну это коллекторы издеваются над вами, похоже на то.
Если есть конкретные айди вконтакте их - в полицию пишите заявление!
Если будут звонить и угрожать - просите, чтобы в суд обращались, а не звонили.
Я даже не знаю с кем я общалась, они не представляются, как заявление подать если даже не знаю на кого😞
Таня, вы можете обратиться с жалобой в ФССП, они проверят всех Ваших кредиторов.
Родственникам можно отучить звонить