Как использование жилищного сертификата и материнского капитала помогают купить больший дом для семьи с двумя детьми
Купили дом с использованием жилищного сертификата. На первого ребёнка родился второй ребёнок хотим взять дом больше с использованием маткапитала
Лучший ответ
С разрешения органа опеки и попечительства Продавать дом и покупать другой,