Кредит, болезнь и суд - как правильно защитить свои права в такой ситуации?
Здравствуйте Виктория!
Вы имеете право обжаловать решение суда в срок 30 дней. Если срок на обжалование пропущен, Вы имеете право его восстановить при наличии уважительных причин пропуска срока. Для этого решение необходимо получить. Быстро получить решение суда возможно при личном обращении непосредственно в суд, который вынес решение.