Существенный недостаток видеокарты - вопросы возврата денег или повторного ремонта?
Добрый день!
Вам реализовали некачественный товар. Вы имеете право требовать возврата денежных средств либо замены товара на аналогичный. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Отправьте претензию на возврат денег и сдайте.
Не стоит настаивать на присутствии на проверке качества/ экспертизе? Могут во второй раз отправить на ремонт.
Вы вправе участвовать.
Претензии достаточно будет
Товар вернуть по требованию? Не стоит сдавать сразу?