У бабушки 2-х комнатная квартира в собственности, собственник она же; как будет делиться квартира после смерти бабушки
Вопрос такой, папа умер 3 года назад, 1.осталась неприватизированная квартира, ордер на которую был выписан на отца - для оформления квартиры в собственность нужно ли вступать в наследство?
2. у бабушки 2-х комнатная квартира в собственности, собственник она же; как будет делиться квартира после смерти бабушки, если у неё 2 сына-1-мой дядя, 2-мой папа, который умер.? нужно ли для получения в последущем доли отца - вступать сейчас в наследство?
Здраствуйте Яна! Не приватизированные квартиры не наследуются!! Приватизация прекращается в первом квартале 2013 года (можете не успеть). Для более подробной консультации необходимо прийти в офис (контакты указаны).