Сирота - сохранятся ли выплаты, если отчислятся из колледжа и поступят в университет?
Такой вопрос.
Я сирота, и если я отчислюсь из колледжа, но потом через пару песяцев поступлю в университет, потеряю ли я выплаты которые мне пологаются?
Лучший ответ
Да, более того, после отчисления в течение 5 дней вы обязаны сообщить об этом в СФР.