Проблемы с таможней - задержанная посылка из Лондона требует 3.200 евро оплаты в Турции
Скажите пожалуйста, мне отправили посылку с Лондана в Беларусь, но, её задержали в Турции на таможне, прислали сообщение заплатить, 3.200 евро, я не знаю что мне делать дальше
Здравствуйте! Наталья, в рамках онлайн-консультации многократно рассматривались подобные вопросы. Будьте бдительны!
Мошенники, Наталья. Перестаньте верить всяким "ухажерам".
Спасибо вам огромное за помощь, а можно мне вообще как-то узнать о существование посылки
Её нет. Читайте личные сообщения
Можете наткнуться на мошенников
Это мошенническая схема, Наталья.
Это мошенники. Можете загуглить емеил адрес с которого прислали письмо об оплате и почитаете много интересного)
Ответ отключен модератором