Минск, 11.06.2023, 01:04

Проблемы с таможней - задержанная посылка из Лондона требует 3.200 евро оплаты в Турции

Вопрос №20550833 из г. Минск
опубликован 11.06.2023, 01:04
Скажите пожалуйста, мне отправили посылку с Лондана в Беларусь, но, её задержали в Турции на таможне, прислали сообщение заплатить, 3.200 евро, я не знаю что мне делать дальше
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Наталья, в рамках онлайн-консультации многократно рассматривались подобные вопросы. Будьте бдительны!

11.06.2023, 09:34
Оценка автора вопроса:

Мошенники, Наталья. Перестаньте верить всяким "ухажерам".

11.06.2023, 01:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам огромное за помощь, а можно мне вообще как-то узнать о существование посылки

11.06.2023, 11:36

Её нет. Читайте личные сообщения

11.06.2023, 11:37

Можете наткнуться на мошенников

11.06.2023, 01:08

Это мошенническая схема, Наталья.

11.06.2023, 01:10
Оценка автора вопроса:

Это мошенники. Можете загуглить емеил адрес с которого прислали письмо об оплате и почитаете много интересного)

12.06.2023, 09:56
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться