Как получить выплаты в интересах ребенка после смерти неофициального отца?
Муж погиб в сво мы с мужем не расписаны, но есть общий ребёнок записан на мужа, ребенок несовершеннолетний, могу ли я как мать ребенка пользоваться выплатой в интересах ребенка до его совершеннолетия, с разрешения органов опеки.
Лучший ответ
С разрешения органа опеки - да, Настя.
Спасибо большое за ответ
Да, вправе.
Не нужно называть человека мужем, если вы не зарегистрированы в ЗАГСе?
Устанавливайте отцовство и тогда все вопросы по наследству, пенсии решайте.
Ну во первых я сама в праве решать как я могу называть человека с которым прожила 13 лет, не нужно придераттся к словам, а во вторых какое отцовство если у ребенка в свидетельстве о рождении записан папа, и она на его фамилии, читайте внимательно вопросы прежде чем давать глупые ответы.