Ростов-на-Дону, 11.06.2023, 12:48

Отсутствие информации о заявлении в суде на протяжении 2 недель - законное ли поведение судебных органов?

Вопрос №20551414 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.06.2023, 12:48
Подал заявление в суд о повороте судебного приказа, регистрация заявления была 2 недели назад, больше ни какой информации на сайте суда нет. Законны ли действия суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий Николаевич! Вы забыли написать, какие конкретно действия Вы ставите под сомнение.

Кто действовал в отношении Вас и причинил вред?

11.06.2023, 12:50

Действия, что дело зарегестрировано а когда будет судебное заседание нет информации в течении двух недель

11.06.2023, 12:51

Так позвоните и узнайте. В чём проблема?

11.06.2023, 12:54

Мне нужно знать по закону в какое сроки назначаеться

11.06.2023, 12:55

Обращайтесь по вопросу в суд.

На сайте суда не всегда все отображается вовремя.

11.06.2023, 13:07

Может и заявить на суд, точнее на судебный аппарат. В таком случае избежите отписки в отношении судьи

11.06.2023, 13:18

А на судебный аппарат куда подавать жалобу?

11.06.2023, 13:19

Вы ещё ничего не узнали, а уже ищите повод для жалобы. Вам не на что пока жаловаться.

11.06.2023, 14:47

А на судебный аппарат куда подавать жалобу?

То есть у Вас уже готов грамотный и аргументированный текст жалобы?

Осталось только узнать, "куда"?

11.06.2023, 19:43