Как исправить ошибки в исковом заявлении при взыскании денежных средств за имущество общего пользования?
В исковом заявлении о взыскании денежных средств за имущество общего пользования допущена ошибка. В одном случае указан 2020 год, в другом в том же исковом 2021 год. Может ли это послужить аргументом для отмены рассмотрения иска? И как в подобном случае поступить?
Лучший ответ
Нет не может. Можете дополнительно подать письменное разъяснение своей. Можете просто судебном заседании обратить внимание сюда о том что ошибка в годе
Не может.
Нет это не существенный момент
Уточните в судебном заседания свои требования.
Абсолютно не может это послужить аргументом для отказа в рассмотрении иска.
Подготовка к суду - платная услуга.