Остеома нижней трети правого бедра - влияет ли на категорию призывника?

Является ли остеома нижней трети правого бедра (колено - болевые симптомы) основанием, для получения категории "В" призывнику? Сделано КТ, по результатам которого была выявлена доброкачественная опухоль и хондромаляция надколенника справа. Заранее благодарю!
Лучший ответ

Пожалуйста задайте этот вопрос не юристам, а врачам военно-врачебной комиссии, так как мы не определяем и не устанавливаем категории годности по Расписанию болезней

Благодарю за ответ, не поймите меня неправильно, но ВВК любой ценой вставляет палки в колеса, сроки несколько ограничены в силу того, что ВВК в последний момент изменили решение по диагнозу, забыл в своем вопросе добавить, что помимо категории "В", есть ли возможность получить "Г" для прохождения лечения, врач в частной клинике настаивает на нём.

Вы знаете Игорь, я в отличии от юриста, давшего Вам утвердительный ответ не могу вторгаться не в свойственную юристу сферу деятельности и говорить Вам что/то утвердительное, так как Вы потом будете ссылаться на мой вывод, который для Вашего вопроса никакого значения не имеет

Благодарю за честность, в таком случае задам Вам вопрос, если мне необходимо выиграть время для операции (установка металлоконструкции), ВВК отказывается выделить время, чисто теоретически, если я сменю место жительства перед отправкой на призывной пункт, будет ли это являться основанием для смены военного комиссариата по месту жительства?

При чем тут честность?

Смена места жительства может быть основанием доя снятия с воинского учета

Понял, благодарю за ответ

P.S. Про честность имел в виду, что не стали давать уклончивый ответ ради ответа.

Да, влияет.

В зависимости от осложнений могут поставить и «Д».

ВВК определит степень годности