Проблемы с арендой автомобиля - как вернуть машину и деньги за ремонт, если хозяин - автоюрист?
Расторгайте в порядке ст. 450 ГК РФ. Скрытые недостатки
В первую очередь, напишите ему мотивированную претензию, если откажется исполнять, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте
Нужно смотреть договор, положения о расторжении договора и возврате.
Вы можете направить мотивированную претензию продавцу авто.
Никак. ...в договоре ремонт типа за свой счёт...По условиям договора Вы обязаны производить текущий ремонт автомобиля. Прежде чем подписывать договоры...Хозяин сам автоюрист, ушлый оказался!..., нужно самому обратиться за консультацией к юристу.
Вам нужно расторгнуть договор, но получится ли восстановить сроки. Для начала направьте претензию о расторжение договора купли-продажи