Позвонила секретарь с датой и временем суда, но на сайте появилось решение об оставлении заявления без движения после 21 дня. Что произошло?
Позвонил секретарь, сообщил дату и время суда.
До этого момента каждый день на сайте проверяла, когда назначат суд.
После звонка секретаря перестала.
Сегодня решила зайти проверить, а там «Оставление иска (заявления, жалобы) без движения», основания нет.
Запись об этом появилась спустя 10 дней после звонка секретаря.
И датирована эта запись на 21 день раньше, чем была добавлена.
То есть решение вынесено 15.05, а запись об этом добавлена 05.06.
Что это такое и как это понимать?
Больше мне никто не звонил и не извещал об этом.
Лучший ответ
Возможно, ошибка в базе. Позвоните в суд и уточните информацию.
Ответ дан ранее