Можно ли получить право собственности или хотя бы право пользования этим гаражом и как?
Уважаемая Надежда, г.Тюмень !
К вашему сожалению Собственником данного недвижимого имущества является ваша Свекровь.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.12.2012г
16:12 моск.
Добрый день Надежда. Не все так просто, как указывает г-н Моисеев. Разрешение на строительство гаража было получено? Кому было выдано это разрешение? От ответов на эти вопросы зависит возможность предъявления к Вам иска со стороны мамы Вашего мужа. Рекомендую обратиться к юристу очно со всеми имеющимися документами.
С уважением, Игорь Данилов