Как оформить заявление о сроке исковой давности в суде в отсутствие ответчика или его представителя?
У меня суд 19 июня, я ответчик. А 17 июня я уезжаю в отпуск. В суде мне всего то надо заявить о сроке исковой давности. Как это сделать без моего участия и без моего представителя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подайте в суд письменной ходатайство, можно по почте.
Подайте в суд ходатайство о применении сроков исковой давности заранее.
А ходотайство о рассмотрении без меня? И оба ходотайства вместе подавать? Спасибо.
Можно указать это в заявлении о применении сроков давности