Халатность клиники - не проверили здоровье при трудоустройстве, через 5 месяцев обнаружен РМЖ 2 b стадии.
Да, можете, Снежана. У Вас даже есть доказательства на руках уже.
Спасибо! Мне обратится к юристу или какие действия далее?
Без юриста, явно не справитесь.
К юристу в любом случае желательно, чтобы определить порядок действий как минимум, проанализиров всю ситуацию.
Снежана, это возможно. Вправе взыскать компенсацию морального вреда и расходы на лечение
Женщины в возрасте старше 40 лет должны пройти - маммографию обеих молочных желез в двух проекциях. Маммография не проводится, если в течение предшествующих 12 месяцев проводилась маммография или компьютерная томография молочных желез.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!