Можно ли арестовать имущество в квартире, которую продали, но еще зарегистрированы?
Завтра запланирован выезд по старому моему месту регистрации, квартиру которую мы уже давно продали, имеют ли право приставы арест имущества сейчас там?
Лучший ответ
Аресту подлежит имущество, которое принадлежит на праве собственности должнику. Если квартира переоформлена необходимо письменно обратиться в ФССП с жалой ит приложить документ о том что имущество вами продано. Но если имущественно продано, но не переоформлено на нового хозяина, снять арест практически невозможно.
Здравствуйте, нет, не имеют.
Если попадут внутрь, то могут, т.к. нет документов подтверждающих переход права собственности. Однако м.б. и хватит только им ДКП.