Мой муж зарегистрирован в приватизированной трёхкомнатной квартире, в которой зарегистрированы ещё его мать и брат.
У нас с мужем родился сын. Мы живём в однокомнатной квартире, доставшейся мне по дарственной от отца. В этой квартире зарегистрированы двое: я и мой отец.
Мой муж зарегистрирован в приватизированной трёхкомнатной квартире, в которой зарегистрированы ещё его мать и брат. При приватизации муж имеет четвёртую часть этой квартиры, его мать тоже четвёртую часть, брат имеет половинную долю квартиры.
Где нам лучше зарегистрировать нашего сына, чтоб в дальнейшем было лучше для него с точки зрения жилплощади и если возникнут какие-либо спорные вопросы со стороны родственников?
С уважением, Юлия.
Юлия! Если юридически, то разницы нет, можете прописывать как у отца, так и у матери.А если по житейски, то прописать туда, где меньше собственников, а именно у матери.Удачи