Спор о давности расписки должника после передачи денежных средств взыскателю в суде.
Есть, только новым иском, о взыскании неосновательного обогащения (ибо в случае положительного для ответчика заключения экспертизы форма договора займа будет признана несоблюдённой, и как займ взыскать спорную сумму не получится). В этой связи лично я не вижу смысла для ответчика (должника) заморачиваться с технической экспертизой давности исполнения документа - она довольно дорогая. Возможно, Вам с ним проще прийти к какому-то мировому соглашению, которое будет утверждено судом.
Здравствуйте!
Если сам факт передачи денежных средств не отрицает, то суд сможете выиграть.
Смотря как передавалсиь деньги
Наличкой 300 000 и 700 000 переводом. Все подтверждающие документы есть