Законно ли скачивать видео порнографического характера? С уважением
Законно ли скачивать видео порнографического характера?
С уважением
Лучший ответ
Уважаемый, не нужно задавать одни и те же вопросы по 7 раз. Вы СПАМите откровенно
Здравствуйте, извините, тысячу раз переспрашивать больше не буду, что нужно, я узнал.
Для личного пользвания правомерно
Здравствуйте, также правомерно скачивать видео пропагандистского и экстремисткого характера (без целей распространения, дл личного пользования) ?