Недопонятки с заказом в магазине DNS и влияние на гарантию товара
Как минимум у вас уже есть чек об оплате товара, и гарантийный талон к нему. Вы можете направить претензию по настоящему факту и просить разрешить вопрос, так как товар вами уже получен о чем свидетельствует чек об оплате
Гарантийного талона нет. Только чек. с недавних пор ДНС не выдаёт листы в формате а 4 с наименованием товаров и т.д.
А запросите товарную накладную, гарантийный талон и сертификат качества, конечно же письменно через претензию, к претензии приложите копию чека об оплате. Срок ответа на претензию установите 10 дней в рамках закона о защите прав потребителей и не РФ. Параллельно можно направить жалобу в Роспотребнадзор