Возможно ли назначение землеустроительной экспертизы при отсутствии точных данных о границах участка и устаревшей документации?
Добрый день! Основания назначения экспертизы в гражданском судопроизводстве установлены ст. 79 ГПК РФ. Так что суд может назначить экспертизу даже при полном отсутствии документов. Однако эксперт может отказаться проводить экспертизу, если какие-то документы не будут ему представлены, поэтому желательно до назначения экспертизы пригласить эксперта для консультации, какие документы ему необходимы.
Доброго дня.
Экспертиза будет назначена, заодно и определят и поворотные точки соседнего участка. Фактически экспертиза будет по 2 участкам!