О продаже доли земельного участка - возможности и условия
Продажа доли земельного участка
Подскажите, пожалуйста, я собственник садового участка, могу ли я продать половину участка другому человеку без выделения границ? Нужно ли нотариальное заверение договора?
Лучший ответ
Единственный случай, когда можно продать часть участка без выделения доли – покупателем будет выступает другой сособственник земли.
Во всех других случаях нужно выделить долю. Оформляете сделку через нотариуса
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Ответ отключен модератором