Как узнать нахожусь ли я в черном списке красном белом?

Лучший ответ

Дарья, узнать про черный список, к сожалению, невозможно. Но если вам отказали в приеме на работу там, то они обязаны дать письменную причину, почему отказали в приеме.

Закон четко дает такое право:

ТК РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

К ним и обращайтесь. Мы этого вам не скажем. В стране столько сетей торговых. Конкретно и обращайтесь к руководству сети.

Официально нет никаких списков, это самоуправство работодателя.