Затягивание дела - как действовать, если мотоциклист, находившийся под наркотиками, уворачивается от ответственности

Я попал в дтп с мотоциклом, мотоциклист был под наркотическим опьянением. Его привлекают по статье 12.8 ч.1, я знаю точно что судья заряжен, и уже второй раз переносит заседание, чтоб прекратить дело, по срокам давности. Так как 3 месяца привлечения по этой статье. Как я могу на это повлиять чтоб все таки мотоциклиста привлекли?
Лучший ответ

Жалобу в Судебный Департамент при Верховном Суде РФ!

То есть по почте направить на адрес судебного департамента?

Пишите жалобу председателю суда на затягивание дела судьей.

С уважением.

Так как Вы не являетесь участником административного дела, то и влиять на сроки Вы не можете.

Однако, мы советуем написать жалобу в квалификационную коллегию судей по Вашему городу с изложением всех обстоятельств.