Жена просит вернуться из ЧВК Вагнер - могут ли удерживать на учениях и какие законы есть?
Мой муж неделю назад отправился в молькино чвк Вагнер, сказали будет проходить учения до 3 недель.. но по семейным обстоятельствам (у меня отец в лежачем состоянии и помощи мужской нет, я сама с нервным срывом) я попросила его вернуться, ну то есть отказаться, он спросил у руководства но ему ответили жестким отказом! Но он не подписал еще контракт только учения проходит, разве он не может передумать, разве они могут его удерживать? Что делать? Завтра планирую ехать в молькино и пытаться его забрать, но не знаю какие доводы говорить и на что опереться в плане закона
Лучший ответ
Вас туда просто даже и близко не подпустят вероятнее всего. Даже сами бойцы когда туда едут, на КПП говорят, от кого, к кому и т.д., просто так там не пройти. Он не мог не подписывая никаких документов, проходить даже обучение.
Может спокойно уйти, раз не подписал контракт.
С уважением.