Как отозвать разрешение на выезд за границу для несовершеннолетнего ребенка?
Я нахожусь в разводе 6 лет. Примерно года три назад мой бывший супруг с нашим несовершеннолетним сыном выезжал за границу. Я писала разрешение на выезд у нотариуса. Сейчас сложились такие обстоятельства (он не разрешает видется с ребёнком, в правах я не ограничена) , что я не хотела бы, что бы бывший супруг вывозил нашего сына за пределы россии. Могу ли я отозвать это разрешение и как? если можно. Спасибо большое.
Лучший ответ
Заявите запрет на выезд - нужно принести в отделение МВД: свой паспорт или загранпаспорт с заявлением.