Отказ в захоронении урны на Митинском кладбище из-за отсутствия справки о браке - правомерность или нарушение прав?

На Митинском кладбище отказывают в захоронении урны с прахом моей мамы в нишу колумбария, купленную мной, там захоронен прах отца.

Требуют справку о браке.

Правомерен ли этот отказ?

Лучший ответ

Михаил, правомерен, - так предоставьте администрации кладбища справку или свидетельство о браке. Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ

Да такой отказ правомерен

На каком основании?
Я ответственный за захоронение, покойные - мои родители