Как оформить унаследованную квартиру с долгами на себя - пошаговое руководство
Елена Владимировна, неприватизированная квартира не наследуется. Однако, если наследодатель подал заявление, но не успел оформить приватизацию, то тогда вы вправе ее включить в наследство.
Либо, если вы проживали в этой квартире, тогда вы имеет преимущественное право на заключение договора соц. найма
Если Вы вписаны в договор социального найма, то с другими участниками данного договора необходимо обратиться в администрацию для перезаключения данного договора
Елена, обращайтесь в администрацию города для перезаключения договора.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь в администрацию города для перезаключения договора