Как снять машину с российского учета и поставить ее на армянский учет?
У меня машина на российском учете и находитя на территории Армении. Я хочу снять с российского учета и поставить на армянский. Мне в местном гаи дали справку о том что машина находится в Армении и вин код совпадает. Дальше что делать можно по этой справке в России снять автомобиль с учета с заметкой для вывоза за пределы РФ чтоб я смог поставить ее на учет уже в Армении
Лучший ответ
Уже обратился и взял справку об осмотре
Щас хочу без перегона в РФ по этой справке снять авто с учета
Возможно или нет?
Здравствуйте. Это возможно.
А можно чуть поподробнее?
Как связатся с Вами или свой телефон оставлю?