Кто отвечает за проверку расписания в школе? Какова ответственность классного руководителя, если во время внеурочной занятости изменится педагог?

Кто в школе отвечает за проверку расписания? Если в 1 триместре была внеурочка у другого педагога, а во 2 и 3 триместрах нет, несёт ли классный руководитель за это ответственность?
Лучший ответ

Руководство школы несет ответственность за нагрузку учителей!

Это компетенция директора и зауча

Такой человек должен быть назначен приказом директором школы.

Здравствуйте. Классный руководитель отвечает за класс, его успеваемость, его воспитание. Нужно смотреть внутренние документы учебного учреждения для более точного ответа на Ваш вопрос.

Здравствуйте.

Не будет у классного руководителя никакой ответственности, поверьте.

Школьное расписание создается на основании закона "Об образовании в РФ", санитарных норм к осуществлению образовательного процесса, учебных планов. Ответственным за составление и проверку расписания занятий является заместитель директора по учебной работе.

Основание закона - Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ