Можно ли взять справку на индивидуальное обучение с диагнозом g 96.8?
Лучший ответ
Здравствуйте, в перечне Минздрава такого диагноза нет, уточните у вашего лечащего врача.
Перечень заболеваний, наличие которых дает право на обучение по основным общеобразовательным программам на дому
(утв. приказом Министерства здравоохранения РФ от 30 июня 2016 г. N 436 н)
Благодарю Вас за ответ. Но это перечень для индивидуального обучения на дому, а перечень заболеваний для индивидуального обучения в школе с частичным обучением в общем классе я не нашла. Существует ли такой?