Борьба за справедливость - как вернуть излишне уплаченные алименты и переложить ответственность на матери после переезда дочери к отцу?
Определяете место жительства ребенка через суд, отменяете алименты через суд, взыскиваете алименты с нее на содержание дочери. Взыскать раннее уплаченные возможно, но здесь конечно есть нюансы
Адвокатская палата Кемеровской области
Юридический и почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, 3-А.
Телефоны АП КО: 8 (384-2) 34-65-71 (тел./факс, приемная, помощник президента АП КО по работе с адвокатами Щекотова Наталья Николаевна, президент АП КО Шапошников Михаил Никифорович);
Определяйте место жительства ребенка с вами, взыскивайте алименты с матери, выплаченные алименты вы не вернёте.
Неосновательное обогащение ребенок жил не с ней, здесь возможно повернуть все, с точностью до наоборот от позиции ВС РФ
Излишние алименты не возвращаются, в настоящем можете отстаивать свою позицию