Как я попал на ложную торговую площадку и потерял 12759 уе - ищу помощи из РБ.

Скажите пожалуйста, кто сможет помочь. Попался я на лже брокера Зота маркет (Зота Трейд). Это торговая площадка-торговля акциями, сырьем и ТД.Влодил я в нее 12759 уе.В итоге мой аккаунт заблокирован, они открывали сделки что привело мой счёт в минус. Я влез в кредиты и ТД. Кто сможет мне помочь, отзовитесь. Я из РБ.
Лучший ответ

Добрый день! Сергей, обратитесь в милицию.

Вам необходимо написать заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.

Пишите заявление в милицию

Вам нужно обратиться в полицию.