Могу ли я подать на выдел долей автомобиля на троих несовершеннолетних детей. Во время банкротства мужа?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не можете, дети не имеют права на имущество родителей, ст. 60 Семейного кодекса.
Добрый день!
Нельзя.
Надо сохранить машину иным образом.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Увы, но автомобиль может быть поделен между вами и мужем. Дети на него никак не могут претендовать.