Установка оборудования сотовой связи на крыше МКД - где найти документы и решения собственников?
Здравствуйте. Письменно обратитесь в Управляющую компанию. В соответствии со ст. 46 ЖК РФ, решения и протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме являются официальными документами как документы, удостоверяющие факты, влекущие за собой юридические последствия. Решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников помещений в данном доме. Если УК откажет, можете обратиться с жалобой в Госжилинспекцию.
В управляющей компании.