LSN Messenger
Уфа, 17.06.2023, 10:38

Какие документы нужны для поступления и куда направить

Вопрос №20562194 из г. Уфа
опубликован 17.06.2023, 10:38
Какие документы нужны для поступления и куда направить
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В зависимости от того куда вы хотите поступать?

ВУЗ, колледж, техникум, работа, курсы и т.п

17.06.2023, 10:46

Сейчас я служу по контракту в звание рядовой хотел бы получить звание летинанта после обучения куда я могу поступить у меня высшее образования степень магистр

17.06.2023, 10:49

В военный ВУЗ, если вас не хотят ставить на офицерскую должность с высшим образованием

прежде всего-рапорт на имя командира части

17.06.2023, 10:53
Оценка автора вопроса:

Спасибо

17.06.2023, 11:00

Для поступления куда и кому?

17.06.2023, 10:40

Сейчас я служу по контракту в звание рядовой хотел бы получить звание летинанта после обучения куда я могу поступить у меня высшее образования степень магистр

17.06.2023, 10:49

Рапорт на имя командира пишите.

17.06.2023, 11:01