Спор о правомерности продажи стульев - физлицо продал юрлицу, но клиент хочет вернуть товар
Не имеет значения кто оплатил на чей счёт поступили деньги, если это договором предусмотрено у покупателей ровно такие же права, как будто бы он оплачивал бы сам со своего счёта.
А эта бумага считается договором?
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе (п 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111).
Зачем мне эти составления документов?
Ну так можете и не принимать обратно стулья вот когда претензию получите тогда и решать вопрос.
А разве я могу принимать претензию, будучи продавая им как физ лицо и являясь физ лицом?
Можете не принимать. Вопрос в последствиях.
Какие могут быть последствия? Если законно я имею право не принимать их назад.