Проблемы с контрактом - как защитить свои права и изменить должность в военной службе?
Если подпись не поставили под контрактом, то контракт не заключен.
Интересное дело. Что за "выписка из приказа по контракту"? Чей такой приказ - неужели военкома? С Вами кто собрался заключить контракт о прохождении военной службы военный комиссариат или командир конкретной войсковой части?
Пришлите в личку копию контракта. И Приказа.
Это выписка из приказа начальника пункта отбора на военную службу по контракту, выписка дсп, контракт я не подписывал и даже не заполнял, я Тольку изучил саму выписку и меня сразу напрягло все эти нестыковки
Таки, о том и речь. Выписка из непонятного приказа ДСП, которую на руки не дали - это пугалка для дураков. Что та м написано-, вангую что ВК организовал отбор и его рекомендации назначения кандидата на вакантные должности в конкретную воинскую часть, пожалуй. Это называется - заткнуть дыры тем, что есть. Это вас не касается. Пусть подбирают должность согласно вашего ВУСа
Вот так и подписывайте контракт...
Если подпись свою поставил, то все, головы нет.
Обжаловать приказ попробовать сейчас только можно.