Формулировка основания отмены решения суда первой инстанции в деле о договоре займа - что она означает?
Применительно к ситуации с договором займа что может означать формулировка основание отмены решения суда первой инстанции: несоответствие изложенных выводов обстоятельствам дела?
Здравствуйте. Это цитата из ГПК РФ
Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке:
1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
Дело близится к апелляции!
Здравствуйте
Это значит, что ситуация по факту сложилась так, а в решении описано эдак.
Обжалуется решение похоже