Возможно ли пересечение границы РФ ребенком без паспорта ДНР, но со свидетельством о рождении?
Может ли ребенок которому исполнилось 14 лет но не получил паспорта из ДНР пересечь границу российской федерации по свидетельству о рождении без родителей с сопровождением?
Лучший ответ
ДНР - часть России.
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:
Донецкая Народная Республика
Да, можно без паспорта.
ДНР это регион РФ.