Зачем писать заявление за свой счёт на 5 дней для расчёта при увольнении без отработки?
Совершено непонятно зачем вам писать такое заявление на отпуск за свой счет ст 128 ТК РФ, если вас сегодня увольняют Конечно не стоит писать такое заявление
Здравствуйте.
Да не за чем. И почему именно на пять дней? И с какой радости за свой счёт.
Вам либо тогда предоставляют отпуск за свой счёт без увольнения, на сколько нужно (это возможно по согласованию с работодателем), Либо увольняют Вас в нужную Вам дату. А расчетчик здесь не при чем. Тем более, что он же не через пять дней появится, как я понимаю, а уже завтра.
Вы какую дату увольнения то в итоге в заявлении указали?
С уважением.