Девочке 16 лет мне 40 могут ли посадить? Я ей деньги даю, она покупает вещи, нижнее бельё
Девочке 16 лет мне 40 могут ли посадить?
Я ей деньги даю, она покупает вещи, нижнее бельё
Лучший ответ
Возраст "согласия" (вступление в половые отношения) с 16 лет.
С уважением.
Если вы подразумеваете, что вы занимаетесь проституцией, то это незаконно и может привести к аресту и наказанию. В любом случае, такое поведение является морально неприемлемым и наносит вред не только вам, но и девочке. Пожалуйста, обратитесь за помощью и поддержкой, чтобы изменить свои действия.