Могут родители получить страховку в РСА за своего погибшего ребенка под колесами мопеда VENTRO RIVA II?

Лучший ответ

Если ответственность виновника не была застрахована, то нет.

Надо знать зарегистрирован ли мопед в ГИБДД. Если он зарегистрирован и владелец не имел полис ОСАГО, то РСА должен осуществить страховую выплату.

Надо обратиться в РСА и получить ответ. Далее разбираться - что делать.

Здравствуйте, Александр. Если этот мопед подлежал регистрации в ГИБДД, выплата положена, даже если он и не был зарегистрирован.

Это мопеды мощностью от 50 лошадиных сил и способные развивать скорость более 50 км в час.

Рекомендую обратиться в центр возмещения вреда у Вас в Омске, который на Стачечной около УльтраМеда.