Банк заблокировал карту по ФЗ 115 - куда делись алименты и детское пособие?
Здравствуйте.
Пояснения должны быть письменными и с приложением подтверждающих документов.
Деньги Вам и не выдадут, просто разблокируют карту. Но рассматривают они все это в течение месяца.
Вы можете в Центробанк обратиться с жалобой для ускорения процесса. Можно в электронном виде.
С уважением.
А на каком основании банк будет удерживать средства не выдавая их,которые поступили на содержание несовершеннолетнего?
Доброго дня.
Банк обязан выдавать алименты поступившие на детей и детские пособия.
В данном случае, Вы можете написать сперва заявление на имя руководителя Банка, и его ответ оспорить в суде.
Лучше обратитесь к юристу Вашего города для написания письма и дальнейший действий