Ошибка в договоре купли-продажи автомобиля - возможна ли регистрация и как решить проблему, если продавец недоступен?
Что делать, если в договоре купли-продажи автомобиля ошибочно внесены не те данные о дате и органе выдачи Птс. Пройдёт ли такой договор регистрацию? Связаться с продавцом для внесения изменений проблематично
Лучший ответ
Если инспектор заметит, то может и не пройти.
Вообще подобные описки (опечатки) на суть события не влияют. Событием в данном случае является передача права собственности на автомобиль. Так что собственником в любом случае являетесь Вы и можете требовать постановки на учет в том числе в судебном порядке