Ипотека и кредиты - как сохранить финансовую стабильность после развода с общим ребенком?
Муж подал на развод, общий ребенок 2.5 лет, на мне 3 кредита, ипотека. Как мне лучше поступить в данной ситуации, возможно ли что бы кредиты он платил? Ребенок остается со мной
В судебном порядке признавайте кредиты общими, увеличивайте долю в квартире за счёт того, что ребёнок с вами остаётся, взыскивайте алименты на ребёнка и себя, пока ребенку три года не исполнится.
Если кредиты были получены во время брака и потрачены на нужды семьи - можно их разделить в суде.
Анастасия, кредитные обязательства делятся пополам, если деньги тратились на семейные нужды
С ипотекой что то можно сделать?
Если кредиты были получены во время брака и потрачены на нужды семьи, то можно их разделить в суде