Можно ли перевести работника воспитателя с льготами без его согласия?
Работаю воспитателем в логопедической группе детского сада. Имею доплату 20℅за работу с детьми с ОВЗ и 2 недели дополнительного отпуска. Могут ли меня перевести на обычную группу без моего согласия, при этом я потеряю льготы? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте. Статья 72.1 ТК РФ.
Перевод на другую работу возможен и допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 ТК РФ.
Нет, только с вашего письменного согласия.
С уважением.
Здравствуйте.
В данном случае это будет являться переводом, который возможен только с письменноного согласия работника.
Ст. 72.1 ТК РФ.