Опека разрешила продажу квартиры с долями несовершеннолетних - условия и ограничения.
Опека разрешила продажу квартиры с долями несовершеннолетних, но в разрешении написано, что должна быть выполнена одновременная продажа квартиры с долями и покупка нового жилья. Квартиры в разных городах. Можно оформить сделки в разные дни в разных городах?
Ну формально вы нарушаете разрешение, но если в короткий период и всё успеете, то спустят с рук.
В разные дни не получится. Только альтернативная сделка. Еще надо получить разрешение на покупку. Опека предусматривает что бы жилищъные условия ребенка не были ухудшены либо более доля, либо равная так же влияет регион
Предварительный договор заключите и на утверждение органа опеки предоставьте!